Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Кабулджан Юсупов: Альтернатива «Безопасному городу» - вполне реализуемая вещь

Кандаидат от партии СДПК в Бишкекский городской кенеш Кабулджан Юсупов полагает, что внедрение технологий «умного города», предлагаемое платформой Социал-демократической партии Кыргызстана, позволит радикально улучшить жизнь горожан:

«Я всю жизнь занимался компьютерными системами, защитил кандидатскую диссертацию в Ленинграде по специальности «Вычислительные машины». Сейчас по инициативе СДПК мэрия Бишкека предложила за счет средств муниципального бюджета установить на улицах камеры для фиксации нарушений правил дорожного движения. Как специалист могу сказать, что это не только технически достаточно легко реализуемый, но и самоокупаемый проект. Таким образом, появится альтернатива завязшему в судебных процессах пресловутому «Безопасному городу». Просто нужно помнить, что основная цель проекта – не сбор штрафов для пополнения казны, а укрепление безопасности на дорогах. В целом, я полагаю, в Бишкеке у технологий «умного города», предлагаемых моими соратниками по партии, огромное будущее в различных сферах – от уличного освещения до безопасности квартир. Жизнь горожан станет более комфортной и спокойной».

Заказчик: Уполномоченный представитель  СДПК по финансовым вопросам Сатыгул кызы Надира. Тираж: 1 экземпляр, дата выпуска: 17 ноября 2016 года. Заказ оплачен из избирательного фонда СДПК уполномоченным представителем по финансовым вопросам Сатыгул кызы Надирой.

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх