Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Самый молодой кандидат на выборах в БГК идет по списку СДПК

Сотрудники штаба СДПК провели исследование в отношении партийных списков на предстоящих выборах в Бишкекский городской кенеш с точки зрения их гендерной и возрастной составляющей. Оно показало, что самым молодым кандидатом в списках 14 партий, претендующих на места в БГК, является Беназир Нурланова, которой всего 21 год.

Ее выдвинула партия СДПК. Беназир Нурланова отмечает в этой связи, что выборный список СДПК – это сплав опыта и молодости, и это очень полезно для начинающих политиков:

«Я могу многому поучиться у старших коллег, среди них есть и депутаты нынешнего созыва, и ветераны партии. А также такие авторитетные представители интеллектуальной элиты страны, как ученый Эмиль Шукуров. Но много у нас и молодых лиц. Особенно мне нравится то, что мы честны со своими избирателями: как кандидаты стоят по списку, так они и пройдут, это гарантировано. И нет возможности для закулисных интриг, когда партия заявляет в качестве первых лиц списка одних, а в итоге депутатские мандаты получают другие».

Заказчик: Уполномоченный представитель  СДПК по финансовым вопросам Сатыгул кызы Надира. Тираж: 1 экземпляр, дата выпуска: 21 ноября 2016 года. Заказ оплачен из избирательного фонда СДПК уполномоченным представителем по финансовым вопросам Сатыгул кызы Надирой.

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# пффф 22.11.2016 14:33
и что эта малолетка решит в горкенеше? будет по указке старших руку поднимать и все
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# а.п. 22.11.2016 14:36
они, что, думают жк - для старших, бгк - для их детишек? офигели совсем. лишь бы все кресла захапать в стране. и какой интересно Нурлан ее отец?? бгк- это очень влиятельный орган и люди туда нужны с опытом и образованием. чего у сей девочки естественно нет
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх