Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Женщина, сбитая милицейской машиной, не стала писать отказ от претензий

Соответствующий отдел УПМ рассмотрит вопрос о привлечении к административной ответственности одной из сторон

Женщина, 1976 г.р., которую, со слов очевидцев, сбила служебная машина патрульной милиции, накануне не приехала в УПМ ГУВД Бишкека. Ранее сообщалось, что пострадавшая собиралась в понедельник явиться в УПМ и написать заявление об отказе от претензий в отношении водителя.

– Она не стала писать отказ от претензий, поскольку изначально отказалась писать заявление о претензиях к водителю служебной машины,– пояснили теперь «Вести.kg» в пресс-службе столичного управления патрульной милиции.– То есть, она не отзывает претензии, поскольку их не было с самого начала. Теперь материалы о ДТП в установленном порядке отправлены в наш отдел административной практики, где решится вопрос о том, кто был виноват. По итогам одна из сторон будет привлечена к административной ответственности в виде штрафа.

Напомним, пострадавшая прошла лечение и в минувший четверг выписалась из больницы.

Как сообщалось ранее, 14 ноября служебный автомобиль отдела розыска УПМ двигался вверх по улице Абдрахманова. В милиции сообщали, что между машин на проезжую часть неожиданно выскочила женщина. Водитель сигналил и совершил резкое торможение. Пешеход, по версии правоохранителей, упала, предположительно, от испуга и ударилась головой об асфальт. Служебная машина, как сообщали в УПМ, женщину не задела. По данному факту была назначена служебная проверка.

Алан Сагимбаев
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх