×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/sdpk20161.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/sdpk20161
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но sdpk20161 не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Кандидаты от СДПК проявляют значительную активность при организации встреч с избирателями. Люди приходят, несмотря на погоду

Кандидаты в депутаты Бишкекского горкенеша проявляют серьезную активность в вопросах организации встреч с избирателями. Эти встречи проходят во всех районах Бишкека как в помещениях, так и под открытым небом, несмотря на погоду. Как сообщили в штабе СДПК по выборам, кандидаты от Социал-демократической партии Кыргызстана с начала агитационного периода провели 58 встреч в больших помещениях.

Также 19 кандидатов ведут постоянные встречи с населением под открытым небом. Количество таких контактов с избирателями перевалило за 130, каждый день во дворах проводится не менее 7-8 бесед с группами избирателей. Несмотря на снег и холод, люди охотно выслушивают кандидатов, обсуждают платформу партии, делятся предложениями, которые СДПК в дальнейшем использует в ходе реализации данной платформы. Об этом свидетельствуют и фотографии, сделанные выборным штабом партии.  
{gallery}sdpk20161{/gallery}
Заказчик: Уполномоченный представитель  СДПК по финансовым вопросам Сатыгул кызы Надира. Тираж: 1 экземпляр, дата выпуска: 24 ноября 2016 года. Заказ оплачен из избирательного фонда СДПК уполномоченным представителем по финансовым вопросам Сатыгул кызы Надирой.

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх