×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 69.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Милиция знает, в каком направлении искать убийцу их коллеги

Виновник автонаезда, предположительно, скрылся в направлении Кара-Балты, либо Ошской области

Минувшей ночью в Сокулукском районе произошло ДТП со смертельным исходом. Как сообщили «Вести.kg» в УПМ ГУВД Бишкека, неизвестный водитель насмерть сбил сотрудника патрульной милиции.


– Это произошло в нерабочее время,– уточнили в УПМ.– Наш сотрудник был в гражданской одежде. Он проживал в Сокулукском районе, в селе Тош-Булак. Сейчас проводятся соответствующие оперативно-розыскные мероприятия. Изыскиваются возможные записи с камер видеонаблюдения. Имеется один свидетель. Он рассказывает, что находился неподалеку от происшествия, услышал громкий стук, вышел и обнаружил тело. Далее гражданин хотел вызывать милицию, но у него сел аккумулятор на телефоне. Машину виновников ДТП он не увидел. По имеющейся информации, разыскиваемый автомобиль, предположительно, скрылся в направлении города Кара-Балта, либо уехал в Ошскую область.


В ГУВД Чуйской области «Вести.kg» сообщили, что по данному факту возбуждено уголовное дело по п.5 ст.281 УК КР.


В свою очередь агентство vb.kg сообщает, что неустановленный водитель, сбивший сотрудника УПМ ГУВД Бишкека, управлял машиной Honda Stepwagon черного цвета.    


После ДТП находившиеся в машине, дескать, оттащили пострадавшего на обочину и бросили, не оказав помощи. Водитель, возможно, был не один.
Когда милиционера обнаружили и на место происшествия прибыли медики, он был уже мертв. Погибшему было 27 лет. Без отца остался малолетний ребенок.


Алан Сагимбаев
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх