×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 69.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

На Юге Бишкека пожар

По предварительным данным, горит частный дом

В районе гипермаркета «Глобус», что расположен в южной части столицы на улице Аалы Токомбаева, горит объект. Об этом «Вести.kg» сообщили жители многоэтажных домов, расположенных восточней продуктовой точки.

Связавшись с МЧС КР, редакции не удалось узнать каких-либо подробностей происшествия, однако в противопожарной службе республики подтвердили информацию.

– На данный момент на место ЧП выехало 3 бригады пожарников и выдвижная лестница. По предварительным данным, горит частный дом. Более подробной информации пока нет, – сообщил дежурный службы.

«Вести.kg» продолжают следить за ситуацией и будут своевременно извещать читателей о подробностях произошедшего.

Владислав Шувалов
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Эльмира Калимбаева 29.11.2016 10:05
Вечно путаете! Не дом, а частная школа. Также было и с пожаром на ГСМ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ?* 29.11.2016 10:44
Цитирую Эльмира Калимбаева:
Вечно путаете! Не дом, а частная школа. Также было и с пожаром на ГСМ!

Вечно путают видимо в МЧС и Пожарке. Чо гоните то Калимбаева?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эльмира Калимбаева 29.11.2016 10:59
Шувалов, сам не гони! Читай внимательно на других сайтах!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ?* 29.11.2016 11:10
Цитирую Эльмира Калимбаева:
Шувалов, сам не гони! Читай внимательно на других сайтах!

Мадам, вы псих %) Читай сколько влезет
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Вести.kg 29.11.2016 11:19
Уважаемая Эльмира Калимбаева и пользователь ?*, убедительно просим Вас воздержаться от взаимных оскорблений. В противном случае доступ к сайту будет заблокирован вашим ip адресам.

Касательно обвинений в адрес редакции, сообщаем, что информация, опубликованная в статье есть официальный ответ профильных ведомств, к которым редакция обратилась за комментариями по факту возгорания объекта.

Никто не лишает вас права читать любые иные источники, однако обвинения в адрес "Вести.kg", изложенные ниже, не основаны на каких-либо фактах.

Политика редакции основывается на точном изложении полученных данных и не может быть интерпретирована в любом ином смысле.

Благодарим за понимание
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мирлан 29.11.2016 13:42
Мне кажется,что замечания Калимбаевой правильны. И не надо ругаться в сети и угрожать читателям(читай клиентам сайта). А горела действительно частная школа напротив Глобуса. Пожарные машины подьехали очень поздно,впрочем как и скорая и милиция! Так и живем в склоках,угрозах отключить от связи.. и прочих недоразумениях.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Читатель 29.11.2016 13:46
Цитирую Мирлан:
Мне кажется,что замечания Калимбаевой правильны. И не надо ругаться в сети и угрожать читателям(читай клиентам сайта). А горела действительно частная школа напротив Глобуса. Пожарные машины подьехали очень поздно,впрочем как и скорая и милиция! Так и живем в склоках,угрозах отключить от связи.. и прочих недоразумениях.

а мне кажется, все верно ответили. попросили людей не ругаться на публике. да и насчет ответа мчс и пожарников. если им так ответили, что делать, виноваты чтоли что чинуши сами не владеют информацией. школа так школа, вон в фейсбуке перепостивали с новостных лент мол и медрессе горит и школа и какойто хоспис ))))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Леопольд 29.11.2016 18:56
Ребята , неругайтесь . Давайте жить дружно и помнить о красоте ! Удачи всем !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать