Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Конфликт милиционеров с таксистами закончился выстрелами

Пострадавших в результате массовой потасовки, по предварительным данным, нет

В столичном жилмассиве Кок-Жар минувшей ночью произошел конфликт между милиционерами и таксистом фирмы «Жорго». Об этом агентству AKIpress сообщили очевидцы происшествия и прислали соответствующее видео. 
 
– Когда начался конфликт с милиционером, таксист успел вызвать других таксистов на помощь. Съехались много таксистов этой фирмы. Милиционеры стреляли в воздух,– пишет читатель.

В ГУВД Бишкека тем временем информацию о массовой потасовке подтвердили.

– В настоящее время выясняются все причины и обстоятельства произошедшего,– сообщили «Вести.kg» в столичном ГУВД.– По предварительным данным, сотрудники ГОМ-6 УВД Октябрьского района проводили плановые мероприятия по недопущению преступлений на вверенной территории, т.е. патрулировали. Милиционеры заметили подозрительную машину такси марки Мазда Демио. Она привлекла внимание еще и тем, что у нее отсутствовали номерные знаки. Сотрудники РУВД подошли к автомобилю, постучались, попросили водителя выйти и предъявить документы. В этот момент таксист нажал тревожную кнопку. Дальнейшие причины конфликта пока неизвестны. Пострадавших с обеих сторон, насколько известно, нет. Милиционерам пришлось произвести предупредительный выстрел в воздух.

Алан Сагимбаев
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх