Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Бактыбек Чойбеков: «Благодаря усилиям городских властей в таких новостройках как Ак-Ордо были проведены и заработали водопроводы»

Кандидат в депутаты Бишкекского городского кенеша от СДПК  Бактыбек Чойбеков, частный предприниматель отмечает, что в столице в последние годы многое было сделано для развития жилмассивов. Но еще больше предстоит сделать.

«В уходящем году значительное количество дорог в новостройках было засыпано гравием. Это значит, что в 2017 году там можно будет укладывать асфальт. Строились и асфальтированные дороги. Ввод в строй водозабора Баш-Карасуу позволил решить вопрос водоснабжения более, чем для 100 тысяч человек. В новостройке Ак-Ордо и в ряде других нынешним летом впервые была водопроводная вода. В ближайшей перспективе будут решаться вопросы освещения улиц, поскольку за счет экономии электроэнергии осветить получится весь город. Главное, чтобы эта работа продолжилась в нынешнем режиме, то есть системно и планомерно. А для этого в городской власти необходима преемственность. Партия СДПК готова эту преемственность обеспечить. Новостройки - это ведь тоже город, и живут там бишкекчане, о них нельзя забывать», - говорит Чойбеков.


Заказчик: Уполномоченный представитель  СДПК по финансовым вопросам Сатыгул кызы Надира. Тираж: 1 экземпляр, дата выпуска: ___ декабря 2016 года. Заказ оплачен из избирательного фонда СДПК уполномоченным представителем по финансовым вопросам Сатыгул кызы Надирой.

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх