Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Летчики поздравили с Новым годом общество слепых и глухих в городе Кант

Военнослужащие авиационной базы ОДКБ провели детский утренник, а также передали продукты питания, одежду и подарки

Военнослужащие авиационной базы ОДКБ «Кант» поздравили с наступающим Новым годом Общество с ограниченной ответственность «Кантское учебно-производственное предприятие кыргызского общества слепых и глухих».

Военнослужащие приняли активное участие в проведении детского утренника – водили хоровод и участвовали в конкурсах. Новогодний праздник прошел интересно и весело под бурные аплодисменты детей и взрослых, оставив в сердце каждого особые добрые чувства, и напомнив присутствовавшим то, что все дети равны и одинаково нуждаются в любви и понимании со стороны общества.

Помощник командира с верующими военнослужащими иерей Евгений от всего коллектива авиационной базы поздравил с наступающим Новым годом и передал продукты питания для праздничного обеда, детскую одежду, а также вручил сладкие подарки детишкам.

Заведующая учебно-производственного предприятия выразила военнослужащим глубокую благодарность и признательность за оказание регулярной материальной помощи, а также поблагодарила за понимание и поддержку.

Пресс-служба РАвБ ОДКБ Кант
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх