Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

«Главный антигерой» парламента Тазабек Икрамов теперь поскандалил и с женщиной

Экс-глава пресс-службы правительства выступила в защиту замминистра культуры Айнуры Темирбековы, которая стала очередной жертвой неуемного депутата   

Не иначе как великим мужеством можно назвать то упорство, с которым скандально известный депутат Тазабек Икрамов продолжает испытывать терпение общественности. Этот парламентарий, очевидно, вовсе не обеспокоен своей репутацией и попросту продолжает генерировать инциденты.

Очередной жертвой одиозного нардепа на сей раз стала замминистра культуры, информации и туризма Айнура Темирбекова, которой не посчастливилось оказаться на заседании профильного комитета ЖК 26 декабря.

Тазабек Икрамов мгновенно превратил в скандал обсуждение вопроса о подключении населения к цифровому телевидению. 

По данным отечественных СМИ, сначала депутат поинтересовался у Темирбековой, почему государство не обеспечивает население необходимым для подключения к цифровому телевидению оборудованием – ресивером.

– На данные цели понадобилось бы 200 млн сомов, – ответила замглавы Минкультуры.

Продолжив давление, парламентарий спросил, как министерство собирается отключать аналоговое телевидение до полного перехода населения к «цифре».

– Вынесете решение тогда. Мы выполним, – логично пояснила она.

Однако поведение женщины почему-то мгновенно вывело из себя Тазабека Икрамова.

– Вы не у себя в правительстве, чтобы так разговаривать, – разозлился парламентарий и тут же предложил председателю комитета Гулькан Молдобековой выгнать замминистра Темирбекову из зала.

Более того, перед тем, как впасть в бешенство, Икрамов порекомендовал женщине сменить тон и, что любопытно, не жестикулировать руками во время ответов на вопросы депутатов.

Регулярные возмутительные выходки Тазабека Икрамова, между тем, начинают надоедать многим. В их числе экс-руководитель отдела информационного обеспечения аппарата правительства Назира Ахмедова, которая не смогла остаться в стороне и высказалась на своей странице в соцсетях следующим образом:

«Со вчерашнего дня мне не дает покоя видео, где депутаты сидят и решают выпроводить за дверь замминистра культуры Айнуру Темирбекову или нет. Скажу вам так, народные избранники. Вы не сделали и части того, что делает Айнура Темирбекова. Она одна из лучших, профессионал своего дела. И я рада, что мне довелось с ней поработать. А вам, уважаемый Икрамов, надо у нее еще поучиться», – написала на днях Ахмедова.

Напомним, депутат Тазабек Икрамов неоднократно вызывал бурю негодования среди населения. Среди выдвигаемых им инициатив, вызвавших возмущение в обществе, было продление обеденного перерыва на два часа из-за пятничного намаза. Не последнюю роль Икрамов сыграл в разгоревшемся конфликте между коллегой Жанаром Акаевым и экс-муфтием Чубаком ажы Жалиловым. Далее нардеп предлагал внедрить в школах часы обучения игры на комузе. Однако более-менее серьезную известность законодатель получил после того, как разжег скандал вокруг школы №61. Затем он ошарашил кыргызстанцев, обвинив пешеходов в дорожных пробках.

Виктория Цой
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Психиатр 29.12.2016 16:32
Есть такое , емкое народное слово "Выскочка " - то есть человек которому все время хочеться быть в эпицентре внимания , при этом не имеет никакого значения тема этого самого эпицентра , он несомненно нарцисс ( самовлюбленный тип) , он слегка дезориентирован во времени и в пространстве , считает себя во всем прав с акцентом во имя интереса народа , писать про таких личностей долго , не хочу занимать время одним словом - ПУ СТЫШКА . Вспыхнул и погас . PS. Чем меньше внимание СМИ к таким типам , тем они не заметнее для общества с постепенной тенденцией к самоуничтожению .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# А. 29.12.2016 21:06
С дураком нечего разговаривать. Комуз в школе? Идиот! Это его "уровень"... ПО виду - южанин... При Бакиеве в ЖК был такой же молодой и борзый.. Учил Отунбаеву дипломатии и требовал все спецтермины дипломатии перевести на кыргызский. Сейчас пасет овец...
Икрамов - член ОПГ. Дружок Жантёрё Сатып-алдыева.. Воровали дороги вместе.. И этим все о нем сказано!..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Памир 29.12.2016 22:56
Цитирую А.:
С дураком нечего разговаривать. Комуз в школе? Идиот! Это его "уровень"... ПО виду - южанин... При Бакиеве в ЖК был такой же молодой и борзый.. Учил Отунбаеву дипломатии и требовал все спецтермины дипломатии перевести на кыргызский. Сейчас пасет овец...
Икрамов - член ОПГ. Дружок Жантёрё Сатып-алдыева.. Воровали дороги вместе.. И этим все о нем сказано!..

Значит скоро вместе со своим шефом тоже начнет пасти скот , надеюсь эта стезя как раз по нему , если только ...?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Jupiter 30.12.2016 09:40
Поражает столь циничное высокомерие депутатов Парламента. Они не оправдывают того доверия, которое мы отдали им на выборах. Некоторые из них забыли или же не знают об элементарной этике. Уровень образованности и компетентности нардепов оставляет желать лучшего. В этом отчасти и наша вина. В том, что мы готовы продавать свои голоса за 500 сом, мешок угля или лампочки в подъезде. Ну а пока...нас продолжают обвинять, что мы медленно переходим через дорогу, не покупаем "тюнеры", что мы не преклоняемся перед ними и имеем "дерзость" объяснять им суть вопроса, которую им не дано понять априори
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Чолпон 01.01.2017 18:05
Отвратительный тип. Развелось тупарей и бандитов! ЖК надо разогнать к чертовой матери!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Дилбар 04.01.2017 11:10
Извините,но обращать внимание на высказывания дураков типа Икрамова- СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ. :mellow:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх