×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/fedta.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/fedta
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но fedta не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Владелец рынка «Кулун-Ата» не объясняет причин увеличения стоимости аренды

Арендаторы собираются выйти на митинг против подорожания рабочих мест

Владелец рынка «Кулун-Ата», что в районе Ортосайского рынка в Бишкеке Камалдин Токтосартов не пожелал объяснить причины повышения стоимости аренды. Выслушав вопрос «Вести.Kg» он попросту бросил трубку.

Ранее стало известно, что арендаторы торговых мест на базаре собираются выйти на митинг с требованием понижения цены.

Рынок «Кулун-ата» находится в городе Бишкек по адресу улица Суеркулова, 20/12. Там продают самые различные товары: от продуктов питания до строительных материалов.

Забавный момент – г-н Токтосартов является Президентом Международной ассоциации содействия возрождению духовности «Руханият».  И, по совместительству, представителем партии «Ата-Мекен».  Он выступал в качестве кандидата в депутаты в ЖК КР от этой партии, побывал и в позиции депутата БГК. Более того, в прошлом году он стал еще и президентом Национальной федерации каратэ.

Вот такой вот разносторонний «феодал». Услышит ли он чаяния своих «крепостных»?

Ольга Федорчук
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Нурик 12.01.2017 11:29
Этот Токтосартов коррупционер! Он Ата-Мекеновский чувак, бывший аким Октябрьского района г.Бишкек. Именно в тот период он урвал эту землю под рынок. Надо вооюще проверить правомочность выделения этой земли под рынок.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх