×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/fedgum.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/fedgum
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но fedgum не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

#глазамифедорова: Могилы предков

Фотограф рассказал о множественных напоминаниях о вечном, рассыпанных по республике – старинных гумбезах


Путешествуя по Кыргызстану, Александру Федорову часто приходилось сталкиваться с памятными сооружениями, возведенными мусульманами прошлых веков. Как точки отсчета, они продолжают напоминать о том, что мы – гости в этом мире:

«Много передвигаясь по стране, не перестаю снимать эти глиняные памятники вечности. Хотя ничто в нашем бренном мире не вечно. Так и эти гумбезы, отстояв положенное время, рассыпаются в глиняный прах, возвращаясь в свое предыдущее состояние - просто глину. Возвышаясь на пригорке, иногда в одиночестве, а то и целым комплексом, эти изваяния своей архитектурой напоминают нам о прошедшем и заставляют не забывать о бренном...», - написал фотограф.
{gallery}fedgum{/gallery}

Ольга Федорчук
Фото Александр Федоров

 

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх