Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

В медучреждения Бишкека госпитализированы 11 пострадавших в результате авиакатастрофы

Установлена гибель по меньшей мере 31 человека, обнаружены 9 фрагментов тел

В медицинские учреждения города Бишкек в результате авиационной катастрофы «Боинг - 747», произошедшей сегодня, 16 января, в селе Дача-Суу Сокулукского района Чуйской области, госпитализированы 11 пострадавших.

В настоящее время в Национальном госпитале и Бишкекском научно-исследовательском центре ортопедии и травматологии находятся по одному пострадавшему, в городской детской клинической больнице Скорой медицинской помощи – семь человек, городской гинекологической больнице – один, и в Сокулукской территориальной больнице госпитализирован один пострадавший. Об этом сообщает отдел информобеспечения аппарата правительства КР.

По данным отдела информполитики аппарата президента КР, глава государства принял министра ЧС.

В ходе встречи глава чрезвычайного ведомства доложил президенту, что по предварительным данным, в результате крушения грузового самолета «Боинг-747» в районе аэропорта «Манас» установлена гибель по меньшей мере 31 человека, и обнаружены 9 фрагментов человеческих тел.

Кроме того Кубатбек Боронов рассказал о мерах, принимаемых спасателями совместно с представителями других компетентных государственных органов, по ликвидации последствий крушения воздушного судна.

Президент Алмазбек Атамбаев поручил МЧС оказать всю необходимую помощь семьям погибших и пострадавшим в результате авиакатастрофы и активизировать работу спасателей в районе крушения самолета для ликвидации последствий трагедии.

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх