Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Где Алмазбек Атамбаев?

Заявления о том, что президента нет в стране, как минимум нелогичны и могут рассматриваться как попытка дестабилизировать обстановку

Вероятно, в связи с тем, что президент Алмазбек Атамбаев не присутствовал лично ни на месте крушения турецкого грузового Boeing 747, ни на похоронах жертв трагедии, в Сети распространилась информация о том, что главы государства нет в стране. В частности, об этом на Facebook заявил вице-президент «Kyrgyz Birimdigi Moscow» Тилек Додонов.

«Вести.kg» связались с руководителем отдела информационного обеспечения Аппарата президента Алмазом Усеновым:

 В день трагедии Алмазбек Атамбаев встречался с членами правительства, и все эти дни активно работал с ними же. Сегодня у него намечается ряд рабочих встреч, поэтому природа подробных заявлений мне непонятна,   ответил он.

От редакции добавим, что распускание слухов в настоящей ситуации недопустимо, поскольку нагнетание напряжения в тяжелые моменты – первый шаг к дестабилизации обстановки в государстве.

Ольга Федорчук
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# кубат 20.01.2017 11:00
Есть президент, нет президента - какая разница, что это меняет? Надо рассчитывать на себя, а не на дядю Алмаза, у него свои проблемы, у нас свои...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# эрлан 20.01.2017 12:13
Правильно говорят: услужливый дурак опаснее врага. Этот Усенов вообще-то дружит с головой? В народе спрашивают где Президент, не потому что им это интересно, а потому что это увязывается с его не посещением места трагедии и встречи с народом. По Усенову получается, что встречи с министрами (хотя по Конституции он не имеет к ним никакого отношения), для АША важнее выхода к своему народу, который его избрал, не своим хозяином, а своим важным представителем во власти. М-да. .., быстрее бы выборы. Говорят , что он хочет досрочно уйти - это будет правильное решение, м/б тогда прекратятся трагедии. Ак жолтой ажо келсин.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Аскат 20.01.2017 13:11
Нельзя ли сообщить, с какого по каое января президента страны отдыхал за рубежом? В какой стране именно, в каком туристическом или медицинском учреждении именно? И как можно связаться с этм учрнеждениме для того, чтобы получить подтверждение, что прзидент страны пребывал именно у них, а не в другом месте?
Дело в том, что в низах предполагают, что президент был в Гонконге. И поэтому молчит. А вы сами знаете, что когда нет информации, то возникают домыслы! И то не на руку президенту, его подчиненным.

Поэтому, просим Белый Дом дать в СМИ информацию, где эти 2 недели шатался президент, о чем его граждане должны были знать, но они не знают, где он пропадал эти дни!
Не сочтите, что тут какая-то подковырка - просто дайте информацию, а СМИ и люди ами разберутся, что , где и как было, и как понимать слова..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Улан 20.01.2017 13:58
Цитирую кубат:
Есть президент, нет президента - какая разница, что это меняет? Надо рассчитывать на себя, а не на дядю Алмаза, у него свои проблемы, у нас свои...

Как так у него свои проблемы у нас свои ?!, Проблемы народа должны быть его проблемами. Вы че так не пойдет, он же не президент монголии или таджикистана.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# дос 20.01.2017 16:01
Активная работа дает соответственно активный результат!

Так как наша страна катится в низ уже со скоростью звука, о какой активности идет речь?! Кругом бардак, беззаконие и безответственность!

Активно ищут приемника в кулуарах власти, что бы только себя спасти. Это единственная активность за пять лет!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бишкек 20.01.2017 18:36
Нужно Президенту выйти в прямом эфире на ТВ и рассеять все сомнения. А если он в отпуске, то пусть отдыхает. Все же отдыхают. Он тоже человек. Какая разница где он приземлился в Бишкеке или Тамчы? Где хочет там и прищепляется. Туман ему не помеха.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бошкой 22.01.2017 09:01
На самом деле где президент? Хоть раз вышел бы на экран т.н. в "кара жащик" Карыпбекрва, шоб утешить народ в такие трагичные дни Кыргызстана. Информации дает только пресс-служба что увеличивает подозоения об его нахождении
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх