Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Девушка, пытавшаяся вскрыть вены, ничего об «игре» милиционерам не говорила

Ранее в Республиканском центре психического здоровья, куда поместили бишкекчанку, подтвердили, что та получила «задание» от неизвестных в Сети

Главное управление внутренних дел Бишкека опровергло версию о том, что 20-летняя девушка, накануне порезавшая себе вены на крыше дома в микрорайоне «Улан», пыталась покончить с собой из-за «игр смерти».

 Никакой связи с игрой нет, – уверяют «Вести.kg» в пресс-службе ГУВД.  У нее даже телефона не было с собой на крыше, и телефон совсем простой. Когда она успокоилась, поговорила со следователем и сказала, что у нее дома и на учебе много проблем, и больше ничего.

Однако ранее кыргызстанские СМИ сообщали, что директор Республиканского центра психического здоровья Ураимжан Исмаилов подтвердил, что пострадавшая играла в «игры смерти».

«О том, как попала в игру, девушка помнит смутно,  рассказал он. – Известно лишь, что она играла четыре дня подряд, и потом от администратора поступило задание перерезать вены».

Также издание отмечает, что пока что это единственный случай поступления в больницу участника смертельной игры. Самочувствие девушки удовлетворительное.

Кроме того, в ГУВД заявили об отсутствии «китового следа» в деле ученицы 11-го класса, которая выбросилась из окна в шестом микрорайоне в Бишкеке 4 февраля.

 Тут тоже никакой связи с игрой,  сообщают в пресс-службе.  У нее родители на заработках, дома проблемы. Мы изучали данные обеих девушек в Интернете.

Напомним, тело обнаружили примерно в 6.00 утра. Девочка жила с 45-летней родственницей, поскольку мать находится на заработках в России. Также стало известно, что погибшая страдала эпилепсией и в течение трех дней перед самоубийством жаловалась на сильные головные боли.

Ольга Федорчук
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх