×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/expo2017.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/expo2017
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но expo2017 не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Соцфонд уверяет, что на сегодня задолженностей по пенсиям нет ни перед кем

Ведомство проведет расширенное заседание по итогам своей деятельности за прошедший год

Завтра в Академии управления при Президенте КР пройдет расширенное заседание Правления Социального фонда Кыргызской Республики по итогам деятельности за 2016 год»

На Встречу приглашены первый вице-премьер Мухамметкалый Абулгазиев, представители аппарата правительства, СМИ и представители Соцфонда.

На данном заседании Правления будут рассмотрены итоги деятельности Социального фонда за 2016 года по вопросам сбора страховых взносов, финансирования и выплаты пенсий, работы по инвестированию средств, персонифицированного учета, назначения и перерасчета пенсий, и   работы учреждения «Учебный центр Соцфонда КР».

Социальным фондом КР за 2016 год проведена работа по выполнению задач по государственному социальному страхованию и пенсионному обеспечению.

Так, в результате повышения средний размер пенсии 1 октября 2016 года составляет 5142.

За 2016 год вся потребная сумма на выплату пенсий и иных социальных выплат в объеме 35736,7 млн. сомов профинансирована в полном объеме. Задолженности по выплате пенсий по состоянию на 1 января 2017 года не имеется.

По состоянию на 1 января 2017 года численность получателей пенсий по республике составляет 614,8 тысяч человек.

Кроме того, будут озвучены, итоги работы в сфере антикоррупционной деятельности, нынешние проблемы в пенсионной системе и пути их решения.

Пресс-служба Соцфонда КР
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх