×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/fedan.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/fedan
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но fedan не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Каракольская аномалия #глазамифедорова

Фотохудожник рассказал о том, как отмечали выход одного из последних фильмов Геннадия Базарова

В этот раз на снимках фотографа Александра Федорова – презентация кино Геннадия Базарова «Аномалия». Эта лента была одной из последних у талантливого режиссера, но снимали ее в его любимом городе – Караколе. Федоров поделился радостью создателей фильма после его выхода:

«Я почти на всех фильмах Геннадия Базарова работал фотографом, то есть снимал рекламу, - признался он. - Одним из последних был фильм «Аномалия». Снимали мы в любимом городе Гены - Караколе. Прекрасный провинциальный городок, тихий, уютный и дешёвый. На этих фотографиях - премьера фильма, которую провели скромно, в стенах своего родного Дома кино. Собрали друзей и близких знакомых. Главную роль сыграла Гульсара Аджибекова, а её дочь по фильму - казахская актриса. Операторской работой нас удивил тогда еще молодой Хасан Кыдыралиев. Как вижу на фото, поздравить пришли и наш общий друг Джамбул Джумабаев и Айтурган Темирова. На другом фото видны две скромницы - дочки Гены и Райвы. Можете увидеть ещё кого-то знакомого...»

Видно, что работали все эти люди не зря. У «Аномалии» тут же нашелся фанат. Фотограф Марат Сайранбаев выразил кино свое восхищение:

«Я был поражен, когда впервые увидел этот фильм, - написал он. - Это было что-то новое, совсем не похожее на фильмы советской эпохи, это был крутой боевик. Концовка супер, когда героиня уходит вдаль со своим ребенком. Шедевр!»

{gallery}fedan{/gallery}

Ольга Федорчук
Фото Александр Федоров

 

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх