Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Феликс Кулов: Если я расскажу о своей первой любви, жена меня выгонит из дома

В День святого Валентина видные политики делятся воспоминаниями о своих первых чувствах к противоположному полу

В честь празднования Дня святого Валентина, также известного, как День всех влюблённых, «Вести.kg» решили разбавить ленту разговорами о высоком и прекрасном – первой влюблённости.

Первым, к кому обратились «Вести.kg», стал депутат ЖК Мирлан Жеенчороев, который сообщил, что праздник для него не представляет ничего особенного, ведь проявлять свою любовь можно каждый день в виде ежедневных поступков для своей половинки. Правда, о своей первой любви парламентарий заговорить, видимо, постеснялся, сообщив, что в настоящий момент находится на важной встрече.

В свою очередь, экс-депутат Феликс Кулов высказался о празднике более развёрнуто, сообщив, что хоть и не празднует этот день со своей супругой, но очень тепло относится к тем, кто способен проявлять свои чувства.

 Кому-то в нашей стране не нравится этот праздник, а кто-то и вовсе пытается политизировать его. По моему мнению, это просто замечательно, когда есть лишний повод признаться друг другу в любви,  отметил Кулов в беседе с «Вести.kg». – Мои дети всегда поздравляют меня с супругой в этот день. Это приятно.

Однако, рассказать о своей первой влюблённости Феликс Шаршенбаевич также не решился, отшутившись, мол, любимая потом выгонит из дома.

Нардепам Алмазбеку Баатырбекову и Жыргалбеку Турускулову больше всего запомнились школьные влюблённости.

 Я был в 6 классе, а девочка, в которую я был влюблён, была младше меня на один год. Мы с ней учились в разные смены, но я помню, как ощущал внутренний трепет, когда пересекался с ней в школе. Детская влюбленность запоминается навсегда, – признался Баатырбеков.

Кроме того, парламентарий не забыл поздравить тех, кто отмечает этот день со своими половинками. Сам же он заявил, что праздновать этот день с супругой совсем не привык.

 А я был в 9 классе, когда впервые влюбился, но подробностей я вам не расскажу,  смеется Турускулов. – Конечно, с улыбкой вспоминаю то, что чувствовал в те годы. Она была немного младше меня.

Но к сожалению, у кого-то тема первой любви вызывает некую тоску, как, например, у экс-генпрокурора Кыргызстана Кубатбека Байболова, который с грустью в голосе сообщил, что в его возрасте – это очень печальная тема для разговоров.

 Люди моего поколения не праздновали этот праздник, но к теме любви я отношусь бережно, и мне нравится, когда люди способны проявлять тёплые чувства друг к другу,  отметил он.

Кстати, хотя День святого Валентина не имеет официального статуса в нашей стране, это ничуть не мешает кыргызстанцам каждый год закупаться особыми открытками с любовными признаниями – валентинками, и поздравлять своих любимых и близких.

С Днём всех влюблённых, дорогие читатели!


Алтынай Айбек кызы
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# ФУ 15.02.2017 09:35
НУ И КОЗЕЛ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# БОБ 15.02.2017 09:36
Цитирую ФУ:
НУ И [ой чуть не ругнулся]


Молодчик
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх