×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/tekekipa.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/tekekipa
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но tekekipa не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Алмазбек Атамбаев дал интервью телеканалу «Евроньюс»

Зарубежные журналисты задали вопросы о предстоящих президентских выборах в Кыргызстане

Глава государства Алмазбек Атамбаев сегодня в ходе рабочего визита в Королевство Бельгия дал интервью телеканалу «Евроньюс».

В ходе интервью президент рассказал о проводимых в Кыргызстане реформах в различных сферах, в том числе о борьбе с коррупцией, противодействии терроризму, развитии религиозной ситуации, участии страны в интеграционных объединениях.

Кроме того, Алмазбек Атамбаев ответил на вопросы журналистов относительно предстоящих в текущем году президентских выборов, а также о состоянии и перспективах отношений Кыргызстана с ключевыми зарубежными партнерами, в частности с Европейским союзом.

Отдел информационной политики
аппарата президента

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх