×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/fedhud2.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/fedhud2
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но fedhud2 не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Пленэр. Художники

«Вспомнить молодость» – от фотографа Александра Федорова

В этот раз в рубрике #глазамифедорова фотограф Александр Федоров рассказал о веселых моментах молодости. Тогда, в 1978 году руководство часто вывозило художников на природу. Для работы, разумеется: кадры о тех днях сохранились и сегодня.

«Такое было дело. Художники большой компанией выезжали на природу. Пленэр называется, - пояснил Федоров. - Вот и в 1978 году, кажется в мае месяце, была такая поездка. Раскопал в своих залежах несколько негативов. Правда, все такие молодые, что многих не узнаю. Вижу вот Сапара Торобекова, Джамбула Джумабаева, а остальных я думаю вы сами назовете...»
{gallery}fedhud2{/gallery}
Ольга Федорчук
Фото Александр Федоров

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх