×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/mitsar.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/mitsar
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но mitsar не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Глава МИД КР выразил соболезнования российскому коллеге Сергею Лаврову

А также всему коллективу Министерства иностранных дел РФ и родным Виталия Чуркина

Министр иностранных дел Кыргызстана Эрлан Абдылдаев направил соболезнование министру иностранных дел Российской Федерации Сергею Лаврову в связи со скоропостижной кончиной Постоянного представителя РФ при ООН в Нью-Йорке Виталия Чуркина.

– Разделяя горечь и боль тяжелой утраты, выражаю искренние соболезнования родным и близким В.И. Чуркина и всему коллективу Министерства иностранных дел Российской Федерации, – говорится в сообщении.

Напомним, постоянный полпред России при ООН Виталий Чуркин скончался в понедельник в Нью-Йорке в канун своего 65-летия. По предварительным данным, причиной смерти стали проблемы с сердцем.

МИД КР
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх