×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/fedmar.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/fedmar
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но fedmar не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Когда сказка становится явью: закрыт сбор средств для рядового Саньки

Огромная благодарность всем, кто дал Саше Рипп шанс на выздоровление!

«Вести.Kg» неоднократно призывали наших читателей принять участие в различных акциях и просто оказать помощь семье Рипп. У Саши, напомним, диагностировали лимфому Беркитта, сумма для лечения требовалась колоссальная – треть миллиона долларов. Помочь ребенку согласились только в Корее.

И вот, каким сообщением вчера поделились родные малыша: 

«Когда началось лечение нашего сыночка, астрономическая сумма в 337 000$ казалась недосягаемой. Но у нас ведь сейчас время волшебства!!!???...

Дорогие наши друзья! Торжественно объявляем о ЗАКРЫТИИ СБОРА!!! Добрая волшебница, пожелавшая остаться неизвестной, перечислила на наш счет 50 000€.

Нам теперь не то что хватает на лечение, но еще и лишнее остается! На счета за эти дни так же поступили средства! В том числе и крупная сумма в 152 600₽. Спасибо всем огромное! Спасибо всем, кто в нас верил!

На днях будет готов отчет по пожертвованиям, что поступили за этот день на счета. Также в Бишкеке стоят во многих учреждениях урны благотворительности для Сани. Для того, чтобы все подбить, необходимо время. Все оставшиеся деньги, с вашего разрешения, мы хотели бы перевести какому-нибудь другому нуждающемуся ребенку! Ведь чужих детей не бывает!!

Еще раз СПАСИБО!»

Что и говорить, после таких историй надежда в чудо, в человечность и сострадание крепнет. И от редакции «Вести.kg» хотим поблагодарить всех, кто дал Саше шанс на выздоровление.

Теперь остается только молиться, надеяться, что лечение сработает.

Санька! Мы в тебя верим!

Вести.kg
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# чИТАТЕЛЬ 24.02.2017 11:00
Вы молодцы, ребята!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# заноза_в_ж... 25.02.2017 12:54
ДАЙ ГОСПОДЬ ПАЦАНЧИКУ ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх