Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Появилась информация об очередном подростке, покончившем с собой

Однако местная милиция о происшествии услышала только от представителей СМИ

В городе Кара-Куль Джалал-Абадской области студент второго курса совершил суицид. Об этом сегодня сообщило ИА Turmush со ссылкой на собственные источники.

«Так, 18 февраля в 10:30 в одном из домов по улице Серого был найден повешенным парень, 2000 года рождения. Он совершил суицид через повешение в сарае дома. Молодой человек учился на втором курсе в Кара-Кульском колледже при Джалал-Абадском государственном университете. Родители отказались от проведения судебно-медицинской экспертизы и заявили, что не имеют претензий», - говорится в сообщении.

«Вести.kg» связались с пресс-службой УВД Джалал-Абадской области, однако сотрудники управления, похоже, услышали о данной трагедии впервые и по каким-то причинам начали расспрашивать журналиста о подробностях самоубийства.

- Мы проверим в сводке. Только скажите, где именно произошло это происшествие, - поинтересовалась у «Вести.kg» сотрудница пресс-службы, представившаяся Тамарой.

Редакции пообещали предоставить необходимые сведения по данному инциденту, однако впоследствии подтвердить информацию в УВД Джалал-Абадской области так и не смогли.

Алтынай Айбек кызы
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# заноза_в_ж... 25.02.2017 12:49
значит ИМЕННО РОДИТЕЛИ и довели паренька до суицида. "трясите" их.
а мое мнение: за ноги таких "родителей" и башкой об угол.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх