×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/chait.
JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/fedar.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/chait
Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/fedar
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но chait не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но fedar не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

«Вести.kg» поздравляет кыргызстанцев с наступающим Днем защитника Отечества!

К нашим поздравлениям присоединились экс-командир спецназа ГКНБ Алмаз Джолдошалиев и депутат Эльвира Сурабалдиева

Сегодня парламентарий Эльвира Сурабалдиева и бывший начальник управления спецопераций «Альфа» ГКНБ КР Алмазбек Джолдошалиев решили воспользоваться случаем и поздравить соотечественников через редакцию «Вести.kg».

- Спешу поздравить всех жителей Кыргызстана с наступающим Днём защитника Отечества! В первую очередь я желаю всем здоровья, счастья и процветания, - торжественно заявила Эльвира Сурабалдиева. – Хочется также пожелать, чтобы наши мужчины всегда помнили о том, что они сильная половина человечества и всегда были надёжной опорой для своих женщин.

К поздравлениям парламентария с радостью присоединился и экс-глава «Альфы» Госкомитета национальной безопасности, отметив, что в первую очередь поздравляет военнослужащих Кыргызстана.

- Это замечательный праздник, - отметил Алмаз Джолдошалиев. – Он воспитывает в нас патриотические чувства, поэтому в первую очередь хочу поздравить тех, кто стоит на страже порядка – наши правоохранительные органы и всех военнослужащих, благодаря которым в нашей стране мирно и спокойно. Желаю им всем счастья, здоровья и мирного неба. Я считаю, что военные – это самые миролюбивые люди, потому что они знают какой ценой достаётся спокойствие мирных жителей.

Стоит отметить, что 23 февраля уже давно не просто день почитания солдат и бойцов, служивших и защищавших страну во времена войн, но и своеобразный неофициальный «день всех мужчин», ведь он олицетворяет всё то, что женщины ценят в мужчинах: силу, ответственность, мужество и заботу.

Коллектив редакции «Вести.kg» также присоединяется к вышесказанным поздравлениям.

Дорогие наши мужчины! Желаем вам, чтобы любимые женщины всегда ценили вашу могучую силу, крепкую защиту и невероятную выносливость. Пусть фортуна всегда сопровождает вас в пути, пусть в ваших семьях всегда царит тепло, уют и взаимопонимание. Новых побед в любых начинаниях и пусть любая вершина покоряется вашему мужеству и упорству.

С наступающим вас праздником!

Алтынай Айбек кызы
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Другие материалы в этой категории: « Почему Кыргызстан – не Европа Армейская служба »
Добавить комментарий


Наверх