Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Черный Lexus, прижавшийся к «соседу», не принадлежит советнику депутата Мадеминова

Информацией о том, чей же тогда этот внедорожник был запечатлен возле Белого дома, в секретариате СДПК не обладают

Представители секретариата СДПК связались с редакцией «Вести.kg» и уточнили, что машина, припаркованная у Белого дома вплотную к другой, либо столкнувшаяся с ней, не принадлежит консультанту депутата ЖК КР Мурадыла Мадеминова.

- Это точно не его, - сообщили представители социал-демократов. – Чья – мы не знаем.

Напомним, несколько дней назад глава КТРК Илим Карыпбеков поделился в Интернете фотографией, на которой две дорогие машины не смогли поделить стоянку возле Белого дома. Автомобили оказались либо припаркованы вплотную друг к другу, буквально дверцей к дверце, либо вовсе столкнулись. В Сети предположили, что ни один из «блатных» владельцев авто не смог уступить другому парковочное место.

Со ссылкой на собственные источники редакция «Вести.kg» затем сообщала, что черный Lexus якобы принадлежит советнику депутата парламента Мурадыла Мадеминова. Подтвердить или опровергнуть эту информацию у самого нардепа не удалось – его мобильный оказался отключен. В секретариате трубку тогда также не взяли.

Ольга Федорчук
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# гость 24.02.2017 17:40
За несколько дней не могут выяснить чьи машины при наличия фото с номерами машин, как же тогда пробивают владельцев машин моментально в базе данных УПМ. Удивительно!?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Прохожий 27.02.2017 08:40
Кто бы ни был владельцем машин припаркованных на тротуаре- смешно :D .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх