Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Спикеру предложили провести внеочередное заседание ЖК по вопросу Текебаева

Нардепы опасаются эскалации сложившейся политической обстановки в стране

Фракция “Онугуу-Прогресс” официально вносит предложение на имя спикера парламента Чыныбая Турсунбекова о необходимости проведения внеочередного заседания Жогорку Кенеша по факту задержания лидера фракции “АтаМекен” Омурбека Текебаева. Об этом заявили в секретариате фракции.

– Во избежание эскалации сложившейся политической ситуации мы предлагаем депутатам открыто обсудить все факты и причины ареста Омурбека Текебаева. Я считаю, что политические противоречия необходимо решать в стенах парламента, иначе вне системы они могут принять радикальный характер, в чем мы крайне не заинтересованы, – заявил Бакыт Торобаев.

Виктория Цой
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# katja 27.02.2017 10:25
надо теперь довести дело до конца, а не боятся эскалации политической ситуации.
Если Ата-Мекен действительно партия, которая за демократическое развитие и против коррупции, как сами тевредят постоянно, то они не должны проводить всякие митинги, и показать пример.

мы все ноем и жалуемся что в стране все коррупционеры, все воруют. Но как только кого то сажают, мы начинаем митинговать (продаемся за какие то 500-1000 сом) и начинаем защищать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кыргызстан 27.02.2017 10:30
Если члены воровской и коррупционно-мошеннической партии Ата Мекен будут раскачивать ситуацию и дестабилизировать страну - НАРОД Кыргызстана достойно ответит МАРОДЕРАМ И МОШЕННИКАМ. Кыргызстанцы не дадут ворам и мародерам устроить беспредел в стране. :kg: ХВАТИТ МУТИТЬ НАРОД
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Толкун 27.02.2017 16:59
Члены Онугуу-Прогресс не выражают мнения всего народа Кыргызстана. Это их личное мнение,мнение ХОПов. А народ Кыргызстана как раз за борьбу с коррупцией и мошенничеством,взяточничеством и воровством - т.е. с партией Ата Мекен и его членами.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх