Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

9 марта в некоторых районах Бишкека прекратят подачу питьевой воды

Мэрия уточняет, кого затронут эти неудобства

Как сообщают в управлении «Бишкекводоканал», 9 марта с 9:00 до 16:00 часов в некоторых районах столицы будет прекращена подача питьевой воды.

В связи с проведением ремонтно-профилактических работ на водозаборе «Тоголок Молдо» будет прекращена подача питьевой воды в жилой район, ограниченный улицами: Манаса, М. Фрунзе, Логвиненко и линией железной дороги. В том числе: Посольство России, школу-гимназию №70, клинический роддом при КНИИ акушерства и педиатрии №6, Бишкекский технический колледж, ОАО «Стоматология №1», Горный институт, АОЗТ «Бета Иншаат-Ятырымжалык», НЦ кардиологии, Национальный госпиталь, ОАО «Промпроект», поликлинику ветеранов, Государственную налоговую инспекцию, центральный переговорный пункт, здание ПРООН, станцию скорой помощи, Дирекцию №3, Госагентство транспорта, «КазКоммерцБанк», детсад №47 по ул.Керимбекова, 51, детсад №115 по Исанова-Боконбаева, детсад №184 по Манаса, 9/1.

Управление «Бишкекводоканал» приносит извинения за причиненные неудобства и просит население, предприятия и учреждения запастись питьевой водой.

Мэрия Бишкека
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх