Пятница, 28 Апр. 2017
contact Контакты: 0(312) 68-03-54, 0(559) 40-99-04   E-mail E-mail: vesti@vesti.kg

Политика

Общество

Аналитика

Экономика

Происшествия

09.03.17 17:29

Бишкекский горсуд оставил Текебаева под стражей

Ходатайство адвокатов депутата об изменении меры пресечения на домашний арест оставлено без удовлетворения

Бишкекский городской оставил в силе решение Первомайского районного суда о заключении под стражу лидера «Ата Мекен» Омурбека Текебаева. Таким образом ходатайство адвокатов депутата об изменении меры пресечения на домашний арест оставлено без удовлетворения.

Сегодняшнее заседание состоялось под председательством судьи Ирины Воронцовой.

Напомним, Текебаев обвиняется в коррупции и мошенничестве. Суд первой инстанции заключил народного избранника под стражу до 25 апреля 2017 года с содержанием в СИЗО ГКНБ.

Лидер парламентских «социалистов» был задержан 26 февраля 2017 года в международном аэропорту «Манас» по прилету из Стамбула.

Виктория Цой
Фото www



Постоянный адрес материала:
http://www.vesti.kg/index.php?option=com_k2&view=item&id=45120&Itemid=83

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста с ней мышкой и нажмите 'Ctrl + Enter'.
Комментарии  
  • Пожаловаться
  • Цитировать

#7 Темир » 10.03.2017 12:41

Цитирую Томсон:
Вот и правильно. Может убить беднягу Маевского,Модина,Абдрахманова,А.Юсупова,Ж.Жолдошову,А.Малиева......................................................................................................................................................................
:good:
0 +−

Темир

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#6 БАЙТАЛ » 10.03.2017 11:36

Цитирую КУТАНСОН:
Цитирую Сегодня:
Между прочим, что-то тревожно

Хватит ли профессинализм силовиков доказат вину Текебаеву или закончится мылным пузыром???

Если докажут то они будет ПАНАМИ, а так ПРОПАЛДАЙСКИЙ со всеми вытекающими последствиями



Нам кажется кто-то, скорее всего Президент должен иницировать неформальной обстановке встречу политиков, временщиков-сременщиков, при должны по исторической традиции зарезат "кунан чыкма байтала" и придти какому-то консенсусу, а так ??????

И интерсно хватит политической воли к этой идее высшего политического руководства Республики???



Кызык ой экен
0 +−

БАЙТАЛ

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#5 КУТАНСОН » 10.03.2017 11:11

Цитирую Сегодня:
Между прочим, что-то тревожно

Хватит ли профессинализм силовиков доказат вину Текебаеву или закончится мылным пузыром???

Если докажут то они будет ПАНАМИ, а так ПРОПАЛДАЙСКИЙ со всеми вытекающими последствиями



Нам кажется кто-то, скорее всего Президент должен иницировать неформальной обстановке встречу политиков, временщиков-сре менщиков, при должны по исторической традиции зарезат "кунан чыкма байтала" и придти какому-то консенсусу, а так ??????

И интерсно хватит политической воли к этой идее высшего политического руководства Республики???
0 +−

КУТАНСОН

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#4 Сегодня » 10.03.2017 10:33

Между прочим, что-то тревожно

Хватит ли профессинализм силовиков доказат вину Текебаеву или закончится мылным пузыром???

Если докажут то они будет ПАНАМИ, а так ПРОПАЛДАЙСКИЙ со всеми вытекающими последствиями
0 +−

Сегодня

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#3 УУХ » 10.03.2017 10:25

Цитирую ЗАД:
Вот и приехли, тепрь или ПАН или ПРОПАЛ


Интересно кому ???

Текебаеву или нынешней Политической ВЛАСТИ...
0 +−

УУХ

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#2 Томсон » 09.03.2017 18:20

Вот и правильно. Может убить беднягу Маевского,Модин а,Абдрахманова, А.Юсупова,Ж.Жол дошову,А.Малиев а.............. ............... ............... ............... ............... ............... ............... ............... ............... ............... ............... ..
0 +−

Томсон

  • Пожаловаться
  • Цитировать