×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/fedl.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/fedl
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но fedl не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Девичьи лица в объективе

Радость #глазамифедорова. Фотограф поделился кадрами смеха и веселья

День 8 Марта прошел неделю назад, но Александр Федоров решил разбавить серый понедельник яркостью женских лиц и праздничных нарядов танцовщиц. Брызги радости как будто слетают с кончиков кос и золоченых рукавов:

«Женский праздник прошел, - написал фотохудожник. - Новые реалии и события захлестнули нашу жизнь. Ну, а я заглянул в свои архивы и нашел много радостных лиц из разных событий. И не удержался, сделал подборку, чтобы в эту совсем не весеннюю, серую погоду вас порадовали эти непосредственные молодые девчонки и добавили оптимизма в наши серые будни. Ведь на этой неделе обещают опять снег...»
{gallery}fedl{/gallery}
Ольга Федорчук
Фото Александр Федоров

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх