×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/fed44.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/fed44
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но fed44 не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

#глазамифедорова: По дороге в Нарын

Шикарный бешбармак в Акмузе для кинокаравана


Продолжая рассказ о съемках фильма «Великий Шелковый путь», фотограф Александр Федоров вспомнило поездке в село Акмуз в Нарынской области. Работа сотрудников «Кыргызфильма» оказалась благодарной: настоящий праздник для них устроили местные жители, участвовавшие в съемках.

«Вот услышал по радио о бедственном положении в Акмузе Нарынской области - их там засыпало снегом, - рассказал фотохудожник. - И вспомнилась поездка в Акмуз, ведь во время съемок фильма о Шелковом пути мы снимали не только в соседних республиках, но и в нашей стране.

В Акмузе нам организовали для съемок сборку юрты, перевозку - в общем, перекочёвку. Прекрасно всё получилось, в конце нам показали ещё и кок-бору. А закончилось всё шикарным бешбармаком. Люди, которые участвовали в съемке, решили отблагодарить нас и зарезали барашку. Осталось много фотографий, и я с удовольствием выставляю этих простых тружеников, ну и нашу команду тоже во главе с Каридином Акматалиевым».
{gallery}fed44{/gallery}

Ольга Федорчук
Фото Александр Федоров

 

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# At-Bashy 18.03.2017 11:24
Хорошие фотографии. А когда были сделаны фотографии ?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх