×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/denya.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/denya
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но denya не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Президент принял министра иностранных дел

Алмазбек Атамбаев обсудил с Эрланом Абдылдаевым вопросы углубления сотрудничества с ключевыми зарубежными партнерами

Президент Алмазбек Атамбаев сегодня принял министра иностранных дел Эрлана Абдылдаева.

В ходе встречи глава государства был проинформирован об основных направлениях проводимой работы по реализации внешнеполитического курса страны.

Президент Алмазбек Атамбаев и министр иностранных дел Эрлан Абдылдаев также обсудили весь спектр деятельности по дальнейшему развитию приоритетных направлений внешней политики страны при безусловном учете национальных интересов Кыргызстана.

Кроме того, на встрече были обсуждены планы по реализации конкретных практических шагов по углублению сотрудничества с ключевыми зарубежными партнерами с учетом председательствования Кыргызстана в Евразийском экономическом союзе.

Отдел информационной политики
аппарата президента
фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх