Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

«Финпол» не подтверждает, что девушка, сбившая гаишника, приходится женой одному из сотрудников

Очередного милиционера прокатили на капоте машины, а затем, якобы, угрожали связями в ГСБЭП

Пользователи социальных сетей активно обсуждают очередной автонаезд на сотрудника столичного УПМ. Видео с места происшествия опубликовал очевидец.

«Инцидент произошел на пересечении улиц Киевская – Манаса. Женщина на черной машине ехала по встречной полосе, и когда ее остановил сотрудник милиции, она прокатила его на капоте и только после этого остановилась. Следом за черной машиной приехала серая. Это, видимо, подруга нарушительницы. Они начали кому-то звонить, дали трубку милиционеру. Женщина утверждает, что она является супругой какого-то финполовца», – отметил автор видеоролика.


Тем временем, в пресс-службе столичного ГУВД сообщили, что по данному факту уже ведется следствие.

«Сотрудник Управления патрульной милиции ГУВД Бишкеа остановил авто, которое ехало по встречной полосе для составления административного протокола. Водителем BMW оказалась 29-летняя Н.А., которая отказалась предъявить документы на машину, после чего попыталась уехать, прокатив сотрудника милиции на капоте пару метров», –говорится в сообщении пресс-службы.

В настоящий момент женщину доставили в УВД Первомайского района. Ведутся следственные мероприятия.

К слову, в пресс-службе ГСБЭП не смогли подтвердить или опровергнуть «Вести.kg» информацию о том, что работник «Финпола» пытался повлиять на сложившуюся ситуацию, пользуясь своим должностным положением. В ведомстве также не располагают данными, подтверждающими супружескую связь нарушительницы с кем-то из представителей Госслужбы по борьбе с экономическими преступлениями.

– У нас нет такой информации, – отметил пресс-секретарь ГСБЭП Кылычбек Нурматов. – Мы не слышали о данном инциденте, поэтому я не могу дать ответ по данному происшествию.

Напомним, за прошедшую неделю это уже второй случай автонаезда на гаишников. Буквально неделю назад мужчина, 1965 года рождения, также провез инспектора УПМ на капоте своего автомобиля. В настоящий момент он водворен в изолятор временного содержания ГУВД Бишкека.

Алтынай Айбек кызы
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Almaz 24.03.2017 00:08
На снимке видно что подъехала 3 машина, красного цвета и встала за нарушителями. Ее тоже оштрафовали?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх