Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Одним меньше

МВД опровергает информацию о том, что женщина на БМВ «прокатила» на капоте гаишника

Ранее пресс-служба УПМ по ГУВД г. Бишкек давала опровержение на публикацию в социальных сетях о том, что 20 марта в Бишкеке женщина, находившаяся за рулем, якобы протащила сотрудника УПМ на капоте.

На пересечении улиц Киевская и Манаса сотрудник столичного управления патрульной милиции, несший службу по охране государственных объектов, принял соответствующие меры по факту грубого нарушения дорожного движения. Увидев автомашину, ехавшую по встречной полосе улицы Киевской в западном направлении, он попытался остановить транспортное средство. Водителем автомашины марки «БМВ» оказалась девушка Н.А 1988 г.р, которая отказалась предъявить документы на автомашину, после чего попыталась уехать, сотрудник милиции встал перед ней и через на пару метров вынудил остановиться. Впоследствии в отношении водителя автомашины, которая не подчинилась требованиям сотрудника патрульной милиции, оформлен административный протокол.

Кроме того, собранный материал по данному факту передан в следственный отдел УВД Первомайского района для изучения. Ведется проверка.

Пресс-служба МВД дополнительно сообщает, информация о том, что девушка протащила сотрудника УПМ на капоте, не соответствует действительности. Инспектор встал перед автомобилем и заставил водителя остановиться, при этом он не падал, тем более на капот. На распространяемом в соцсетях видео не имеется и не могло быть такого факта – только моменты задержания авто и разбирательства.  Кроме того, инспекторы УПМ оформили административный протокол и на водителя второй автомашины, проехавшей по встречной полосе.

Напомним, ранее «Вести.kg» сообщали, что за прошедшие 9 дней гаишники трижды оказывались на капоте нарушителей ПДД.

Виктория Цой
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Комиссар 24.03.2017 07:50
Для чего Милиция вооружена, для чего обучают в системе боевой подготовки? Почитаешь информацию про милицию особенно по сотрудникам УПМ, которых таскают на капоте машин или просто избивают не только мужики но и пьяные тётки, можно подумать набрали калек и недотёп. Что и говорить посмотрите как они носят форму одежды просто позор по сравнении с военными.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Читатель 24.03.2017 13:01
Необходимо сменить трусливого начальника ГУПМ МВД, который ни одного дня ранее не работал в ГАИ и боится собственной тени. На него же было возбуждено уголовное дело, а чем завершилось - тишина.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх