Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

В Бишкеке произошло серьёзное ДТП

По словам очевидцев, Lexus LX 470 протаранил маршрутку, переполненную пассажирами, от чего та перевернулась несколько раз

Сегодня утром на пересечении улиц Шопокова и Джумабека произошло серьезное ДТП. Об этом «Вести.kg» сообщили очевидцы аварии.

По их словам, внедорожник столкнулся с микроавтобусом, от чего последний перевернулся от удара.

– Маршрутка ехала вверх по Шопокова, и в нее на скорости врезался внедорожник. Вроде все живые, но крови много, – рассказывает один из свидетелей аварии. – Маршрутка перевернулась несколько раз. Это было ужасно!

Как сообщает один из пассажиров маршрутки, виновником аварии является водитель внедорожника Lexus LX 470, однако, по данным некоторых СМИ, правила дорожного движения были нарушены самим водителем микроавтобуса.

На месте дорожно-транспортного происшествия работало несколько бригад скорой помощи и сотрудники УПМ. Точное число пострадавших пока неизвестно, так как пресс-службы патрульной милиции и ГУВД Бишкека пока не доступны для комментариев.

Алтынай Айбек кызы
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Гость 24.03.2017 13:29
Надеюсь обошлось без жертв.Если маршрутка ехала вверх по Шопокова , то будет виноват водитель внедорожника!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Nick 24.03.2017 20:23
Цитирую Гость:
Надеюсь обошлось без жертв.Если маршрутка ехала вверх по Шопокова , то будет виноват водитель внедорожника!

Да. Так и есть, водитель лексуса шел на скорости по Иваницина(второстепенной) и не пропустил маршрутку. Маршрутка перевернулась 2 раза. В бусе было 7 пассажиров и водитель.Жертв нет,5 серьезно пострадали.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх