Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Прогноз погоды не позволяет отключить центральное отопление в Бишкеке

По данным пресс-службы ОАО «Бишкектеплосеть», отключение производится только при определенных температурных показателях и по распоряжению мэрии

В ближайшее время отключать центральное отопление в столице не будут. Об этом «Вести.kg» сообщили в пресс-службе ОАО «Бишкектеплосеть».

По словам пресс-секретаря муниципальной службы Канышай Дуйшенбековой, отопление отключать еще рано. К тому же столичная мэрия еще не давала соответствующего распоряжения.

– Точных или приблизительных дат назвать невозможно, так как мы ориентируемся по прогнозу погоды, – сообщила она в беседе с «Вести.kg». – Отключение производится только при определенных условиях.

Как отметила Дуйшенбекова, отопление отключают после поступления распоряжения столичной мэрии при средней суточной температуре воздуха не ниже +8 градусов по Цельсию в течение пяти суток подряд.

– Несмотря на то, что последние несколько дней выдались достаточно теплыми, в ближайшие дни ожидаются дожди и похолодание, поэтому мэрия вряд ли станет отключать отопление сейчас, – заключила пресс-секретарь ОАО «Бишкектеплосеть».

Алтынай Айбек кызы
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх