Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

На объездной трассе произошло ДТП со смертельным исходом

В результате лобового столкновения бензовоза и легкового автомобиля погибло 2 человека и еще 2 пострадали. В настоящий момент устанавливаются личности погибших

В районе жилого массива ГЭС-5 произошло столкновение бензовоза и легкового автомобиля марки Mercedes, в результате которого погибли двое людей. Об этом «Вести.kg» сообщили в пресс-службе УПМ Чуйской области.

Как уточняется, ДТП, по предварительной версии, произошло по вине водителя легкового автомобиля.

– Столкновение произошло сегодня в 13:46 на автодороге Бишкек-Торугарт. В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа, которая выясняет все обстоятельства и устанавливает личности погибших, – сообщил пресс-секретарь патрульной милиции Чуйской области Тилек Исаев. – Водитель и пассажир легкового автомобиля в результате полученных травм погибли на месте, а водитель бензовоза не получил сильных физических травм, но до сих пор находится в шоковом состоянии.

По предварительным данным, бензовоз направлялся в сторону города Токмок. Водитель «Мерседеса» двигался в обратном направлении и в какой-то момент выехал на полосу встречного движения.

– Пока мы знаем все только со слов водителя бензовоза. Он пояснил, что пытался избежать аварии, вырулив влево, однако, когда Mercedes вернулся на свою полосу, между ними произошло лобовое столкновение. Погибшие мужчина и женщина были примерно в возрасте 25-30 лет. Также есть еще два пострадавших, которых доставили в Чуйскую областную больницу, – заключили в УПМ.


Алтынай Айбек кызы
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Fakt 24.03.2017 18:00
И левые рули не помогли.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Аркадий 24.03.2017 22:07
Страшная картина. Я как раз возвращался с Иссык-Куля. На этом участке, вроде бы совершенно безопасном, ровном, но дорога узкая, то и дело идут на обгон, подрезают. Культур-мультур совершенно нет! Нужно от села до кольца сделать ограничение скорости и запрет обгона, но вряд ли поможет. Лучше всего по центру дороги установить бетонную разделительную полосу. Людей жалко. Соболезнование родным.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх