Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

В убийстве подполковника МВД подозревается целая семья

По данным УВД Оша, преступление могло быть совершено на почве ревности

По подозрению в убийстве подполковника ГУБНОН МВД Таирбека Уларова задержаны 4 человека. Об этом «Вести.kg» сообщили в пресс-службе УВД города Ош.

Как стало известно, задержанные водворены в ИВС и в ближайшее время в отношении них будет избрана мера пресечения.

– Задержанные – это целая семья, – отметил пресс-секретарь УВД Оша Замирбек Сыдыков. – Возможно, это были знакомые убитого подполковника. По подозрению в совершении данного преступления задержан мужчина, его жена, сын и шурин (брат жены – ред.). Стоит отметить, что муж с женой были ранее судимы. Предположительно, именно они и совершили данное преступление, нанеся удары по голове Таирбеку Уларову чем-то тяжелым.

По версии следствия, поводом для убийства могла быть ревность мужчины.

– Кто-то из них ударил Уларова по голове чем-то тяжелым, после чего его тело перенесли на заднее сидение автомобиля. Было очень много крови в салоне. Остальных подробностей в интересах следствия пока сообщить не можем, но, по предварительным данным, мужчина, приревновав свою жену к подполковнику милиции, решил свести с ним счеты, – пояснили в пресс-службе.

Напомним, труп Таирбека Уларова с признаками насильственной смерти был найден 23 марта в припаркованном на окраине города Ош автомобиле. Расследованием данного дела занимаются сотрудники отдела по борьбе с организованной преступностью МВД.

Алтынай Айбек кызы
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх