×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/ch1.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/ch1
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но ch1 не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Неизвестный подарил отделению детской онкологии стиральные машины

Также детские палаты получили телевизор и молочную продукцию

Две стиральные машины на 7 кг вручили детскому отделению Национального центра онкологии. Даритель пожелал остаться неизвестным. Об этом сообщила член благотворительного фонда Help the Children-SKD Елена Перевозникова.

«Те стиральные машины, которые покупал наш фонд еще 9 лет назад, много раз ремонтировались и больше ремонту не подлежат, – рассказала она. – Родителям приходилось стирать на руках, сушить прямо здесь же, в отделении. После нашего поста с просьбой о помощи в кратчайшие сроки нам удалось решить эту проблему».

Палаты интенсивной терапии и дневного стационара, которые скоро откроются, получили большой телевизор. Как объяснила Перевозникова, во время проведения химиотерапии дети вынуждены очень долго лежать. Поэтому мультфильмы и развлекательные программы могут скрасить это время и поддержать позитивный настрой у ребят.

И наконец, в детское отделение поступила ежемесячная помощь в виде продуктов питания: масложировая и молочная продукция.

«За неполные 3 месяца только в отделение детской онкологии ОБФ «Help the Children-SKD» оказал помощь на сумму 448 тыс. 976 сомов, в том числе 180 тыс. 20 сом индивидуально на приобретение лекарств и обследование», – отметила участник фонда.

Но помощь приходит не из одних рук. Маленькие пациенты Национального центра гематологии получили подарки из Англии. Коробки с игрушками детям вручили 23 марта.

«Мы рассказали, откуда подарки, как они приехали, и сколько восторга у детей было, когда они получали каждый свою коробочку счастья!», – написала Елена Перевозникова.
{gallery}ch1{/gallery}
Ольга Федорчук
Фото ОФ «Help the Children-SKD»

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх