×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/pbk.
JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 69.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/pbk
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но pbk не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Подозреваемый в убийстве милиционера в Оше бил жертву костылем

Коллеги покойного сомневаются, что больной человек смог бы в одиночку справиться с подполковником, который ранее служил в СОБР

Один из четырех задержанных по подозрению в убийстве подполковника милиции Таирбека Уларова дал признательные показания. Об этом «Вести.kg» сообщили в пресс-службе УВД города Ош. 

«Уларов позвонил жене, попросил ее куда-то приехать. Когда я спросил, зачем он ей звонит, она ответила, что милиционер хочет отдать долг. Кода через 20 минут я подошел к ним, они разговаривали. Я немного выпил. Потом подошел к нему, между нами произошла словесная перепалка. Таирбек вызвался поговорить "по-мужски". Мы вдвоем пошли к сельскому каналу. В ходе разборок я ударил его по голове костылем, на который я опирался из-за травмы. Он сначала сел, испугавшись, я нанес еще несколько ударов по голове. Он упал, но еще был жив и матерился. Я дотащил его до его машины, положил его на сиденье, закрыл ключом и ушел. Родным сказал, что Таирбек ушел домой. Я не хотел его убивать", – говорится в показаниях задержанного.

По предварительным данным следствия, мотивом для убийства послужила ревность. Мужчина в своих признательных показаниях также отметил, что его супруга работала в магазине, и погибший часто приходил к ней на работу.

– Мы скоро также опубликуем видео, где задержанный дает признательные показания, – сообщил пресс-секретарь УВД южной столицы Замирбек Сыдыков. – Изначально по подозрению в данном преступлении нами было задержано 4 человека: мужчина, его супруга и сын, а также брат мужчины, но сейчас в ИВС водворен только мужчина.

По словам Сыдыкова, милиция в настоящий момент продолжает следственные мероприятия и выясняет подробности дела, так как есть повод предполагать, что убийство не могло быть совершенно одним человеком.

– Таирбек Уларов – бывший сотрудник специального отряда быстрого реагирования ГУВД, а подозреваемый по телосложению значительно меньше него и вряд ли мог похвастаться хорошей физической подготовкой. Кроме того, у него больная нога, из-за чего он и ходил с костылем, – отметили в пресс-службе УВД Оша. – У Уларова были все данные, чтобы защититься, поэтому не исключено, что подозреваемый просто хочет взять на себя еще чью-то вину. В любом случае, следствие будет рассматривать все версии.

Напомним, труп милиционера с признаками насильственной смерти был найден 23 марта в припаркованном автомобиле на Набережной улице города Ош. По подозрению в убийстве подполковника ГУБНОН МВД Таирбека Уларова были задержаны 4 человека.
{gallery}pbk{/gallery}

Алтынай Айбек кызы
Фото УВД г. Ош

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх