×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/kokb.
JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/infox.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/kokb
Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/infox
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но kokb не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но infox не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Компания “Альянс Алтын” организовала спортивный праздник для жителей Бекмолдоевского айыльного аймака

В честь праздника Нооруз ОсОО “Альянс Алтын” провело в Бекмолдоевской сельской управе  Таласского района праздничные мероприятия и соревнования  по различным видам спорта, включая и национальные.

В частности,  соревнования на кубок ОсОО “Альянс Алтын” прошли по следующим видам спорта – футболу; волеболу среди мужчин, девушек и женщин; кок бору; эр эниш; ордо; кыргыз курош; конные скачки по трем номинациям: ат чабыш, кунан чабыш и тай чабыш. В соревнованиях приняли участие сборные команд сел Хан Бурго, Кенеш, Сасык Булак и Кара-Ой, а также средних школ Бекмолдоевского сельского округа.  В результате прошедших в бескопромиссной борьбе спортивных состязаний победителями игр по кок бору, ордо и эр эниш стали спортсмены села Хан Бурго.  Пальму первенства по волейболу среди женщин выиграла сборная команда средней школы имени А.Борубаева села Кара-Ой. Мужская сборная команда этого же села заняла первое место по футболу. В скачках и борьбе победили спортсмены сел Сасык-Булак, Кара-Ой, Кенеш и Хан Бурго. Кроме того, гости из сельской управы им. Осмонкула заняли первое и третье место в конных скачках. Победителям и призерам от имени компании “Альянс Алтын” были вречены кубки, дипломы и кроме и денежные призы.

Все участники соревнований и зрители выразили благодарность компании “Альянс Алтын” за устроенный праздник.

Также ОсОО “Альянс Алтын” наградило победителей соревнований  по ордо и мини-футболу, посвященных празднику Нооруз в Омуралиевском сельском округе Таласского района.
{gallery}kokb{/gallery}
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх