×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/shttp.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/shttp
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но shttp не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

В Бишкеке прошел II ежегодный турнир по шахматам NOORUZ CUP - 2017

Мероприятие организовала Торгово-промышленная палата КР при поддержке Федерации шахмат

В Бишкеке 26 марта 2017г. прошел второй шахматный турнир NOORUZ CUP - 2017, посвященный национальному празднику "НООРУЗ", в котором приняли участие более 50 человек из числа предпринимателей, руководителей и представителей бизнес-ассоциаций, депутатского корпуса, министерств и ведомств республики, посольств иностранных государств в Кыргызстане, международных организаций.

Шахматный турнир среди делового бизнес-сообщества Кыргызстана организовала Торгово-промышленная палата КР при поддержке Федерации шахмат Кыргызской Республики.

Цель турнира - популяризация интеллектуального вида спорта, а также посредством организации соревнования создание площадки для встречи партнеров и друзей, возможность налаживания и развития новых контактов, перспективных связей, что будет благоприятствовать развитию шахмат и образованию постоянной дискуссионной площадки для деловой среды Кыргызстана.
{gallery}shttp{/gallery}
С приветственным словом для участников турнира выступили Президент Торгово-промышленной палаты Кыргызской Республики – Марат Шаршекеев, Депутат Жогорку Кенеша Кыргызской Республики – Дастан Бекешев, Президент Федерации шахмат Кыргызской Республики – Милан Турпанов.

Специально для участников шахматного турнира NOORUZ CUP 2017 - Президент Федерации Милан Турпанов прочитал приветственную речь Анатолия Евгеньевича Карпова, чемпиона мира по шахматам, международного гроссмейстера, депутата Государственной думы Российской Федерации, который приезжал накануне в г. Бишкек.

В тексте говорится:

«Уважаемые участники шахматного турнира «NOORUZ CUP-2017»!

Мне доставляет огромное удовольствие приветствовать вас на данном традиционном турнире, который, по моему мнению, станет запоминающимся событием, а многие из вас, могут стать причиной воспитания звезд мирового спорта, которые завоюют самые престижные спортивные награды планеты. Спорт закаляет человека, делает его сильнее, выносливее и целеустремленнее. Уверен, что все эти качества будут помогать вам в достижении жизненного успеха.

Данный турнир, организованный Торгово-промышленной палатой Кыргызской Республики при поддержке Федерации шахмат Кыргызской Республики, является предпосылкой для установления крепких дружеских отношений между участниками.
Искренне желаю всем здоровья, успехов в работе, незабываемых спортивных впечатлений и побед, достигнутых в честной борьбе. Пусть на турнире царит атмосфера дружбы, доверия и взаимопонимания!» 

Турнир был проведен по швейцарской системе в индивидуальном зачете с привлечением арбитров ФИДЕ. Беспристрастное судейство турнира позволило выявить настоящих талантов шахматного спорта среди делового сообщества республики.
По итогам проведенного турнира победителями стали:

•    1-е место - Бактияр Джураев - представитель ГП "Центр "Единое окно" при Министерстве экономики КР;
•    2-е место – Мурзажан Токтабаев - представитель члена ТПП КР - ОсОО "Майлуу-Сууйский ламповый завод";
•    3-е место – Элдияр Жаныбеков - представитель члена ТПП КР – ОсОО «Токбай».

Победители турнира были награждены памятными призами и ценными подарками от спонсоров турнира NOORUZ CUP - 2017.

Генеральным спонсором турнира выступило ОсОО «Huawei Technologies Bishkek»

Спонсоры турнира:

1.    Международная юридическая фирма «Grata International»
2.    Строительная компания «ТRON INVEST»
3.    Компания «Dodo Pizza Kyrgyzstan»
4.    ЗАО «Bear Beer»
5.    ОсОО «Кыргыз Коньягы»
6.    SPA – Центр «Green City»
7.    Лизинговая Компания «IJARA Company Kyrgyzstan»

Фото ТПП КР

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх