×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/shttp.
JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/frdchb.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/shttp
Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/frdchb
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но shttp не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но frdchb не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

МЧС вновь открыло спецчет для помощи пострадавшим в Дача СУ

Об этом попросили организации и частные лица, которые не успели перечислить деньги

15 марта 2017 года спецсчет МЧС, предназначенный для пострадавших в результате авиакатастрофы в селе Дача СУ, был закрыт. В период с 17 января по 15 марта на спецсчет МЧС всего поступило 96 млн 532 тыс. 026 сом 61 тыйын.

Согласно просьбам организаций и частных лиц, не успевших перечислить денежные средства в период, когда был открыт спецсчет, МЧС временно открыло данный спецсчет.

По состоянию на 27 марта текущего года на специальный счет МЧС дополнительно поступило 3 млн 840 тыс. 584 сом. Всего общая сумма денежных средств на 15:00 часов 27 марта т.г. составляет 100 млн 342 тыс. 610 сом.

Пресс-служба МЧС
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх