×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/frdchb.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/frdchb
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но frdchb не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Более 2 тысяч милиционеров выйдут сегодня в центр города для охраны порядка

В преддверии матча между сборными Кыргызстана и Макао спецслужбы изучили оперативную обстановку

Для надлежащего обеспечения общественного порядка и безопасности граждан в период проведения футбольного матча между командами Кыргызстана и Макао, ГУВД Бишкека разработало соответствующий план мероприятий.

Согласно проведенному расчету сил и средств в охране общественного порядка и безопасности граждан будут задействованы свыше 2600 сотрудников ОВД. Специализированными службами тщательно изучена общественно-политическая ситуация и оперативная обстановка, предприняты меры по предупреждению и профилактике правонарушений и преступлений.

Уважаемые бишкекчане и гости столицы! 28 марта с 17.00 до 22.00 часов будет ограниченно дорожное движение на центральных улицах столицы, просим отнестись с пониманием к вводимым мерам и заранее выбирать маршрут движения и пути объезда.

Ограничение движения ТС:

- По улице Тоголок Молдо от проспекта Чуй до улицы Фрунзе. Кроме того, будет проводиться профилактическая работа с припаркованными транспортными средствами. Запрещается парковка автомобилей напротив и у главного входа дворца спорта им.Кожомкула, а также на территории прилегающей к стадиону им. Д.Омурзакова, так же ГУВД Бишкека убедительно просит граждан не приносить на территорию стадиона стеклянные и пластиковые тары, колюще-режущие предметы и газо-травматическое оружие.

Пресс-служба ГУВД Бишкека
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Нурлан 28.03.2017 11:53
Спецслужбы никак не могут изучать оперативную обстановку потому что в Кыргызстане только одна спецслужба называется она ГКНБ.
Милиция в том числе и ГУВД к спецслужбам не относятся.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх