Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Илим Карыпбеков не только выписался из больницы, но и приступил к работе

Глава ОТРК встретился с президентом Алмазбеком Атамбаевым

Президент Алмазбек Атамбаев сегодня принял генерального директора Общественной телерадиовещательной корпорации страны Илима Карыпбекова. Об этом сообщает отдел информационной политики аппарата главы государства.

Глава ОТРК рассказал президенту о дальнейших планах по развитию главного телеканала страны согласно принципам общественного вещания, которые в том числе предполагают улучшение качества контента и техническую модернизацию телеканала в свете перехода на цифровое эфирное вещание. Работа по развитию ОТРК, по словам Илима Карыпбекова, проводится менеджментом телеканала при тесном взаимодействии с представителями гражданского общества и общественности.

Напомним, 1 марта в 3:12 ночи глава КТРК на своей машине врезался в столб на Южной магистрали неподалеку от пересечения с улицей Токомбаева. На момент аварии кроме него в автомобиле никого не было. По счастливой случайности рядом с местом происшествия оказался прохожий, который и вызвал «скорую помощь».

По дороге в больницу врачи зафиксировали у него остановку сердца и разрыв внутренних органов. Несмотря на то, что Илим пережил клиническую смерть, профессионалам своего дела удалось вернуть его к жизни.

Виктория Цой
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх