×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/fedob.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/fedob
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но fedob не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Огни Бишкека

Море света под ночным небом #глазамифедорова

Красота живет не только где-то далеко - она затаилась на улицах вечернего Бишкека. И как только садится солнце, она оживает. Пройдясь по нашей столице, фотограф Александр Федоров сумел запечатлеть ее проявления и сейчас поделился ими с нами:

«Возвращаясь с футбола, заглянул на площадь, - написал он. - Украшения после празднования Нооруза не убрали, и иллюминация действует. Так что есть возможность поснимать ночной город. Вокруг музея тоже подсветка мощная. Если так оставят, то будет вполне прилично выглядеть. Так что любуйтесь...»
{gallery}fedob{/gallery}
Ольга Федорчук
Фото Александр Федоров

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх