×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/fedkj.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/fedkj
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но fedkj не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

В Нацгоспитале начисляли зарплату несуществующих и ранее уволенных работников

Возбуждено уголовное дело в отношении должностных лиц данного медучреждения

Генеральной прокуратурой возбуждено уголовное дело в отношении должностных лиц Национального госпиталя при Министерстве здравоохранения по признакам преступлений, предусмотренных статьями 171 (присвоение или растрата вверенного имущества), 304 (злоупотребление должностным положением), 315 (служебный подлог)  и 166 (мошенничество) УК КР.

Так, главным надзорным органом республики проведена проверка по материалам, поступившим из АКС ГКНБ по факту хищения в вышеуказанном госпитале. Проверкой установлено, что должностные лица вышеотмеченного госпиталя присваивали денежные средства путем начисления заработной платы на банковские карточки несуществующих лиц, а также ранее уволенных работников.

По предварительным данным общая сумма присвоенных денежных средств составила 883 тыс. 746 сомов.

Расследование данного уголовного дела поручено следственному управлению ГКНБ.

Пресс-центр генпрокуратуры
Фото www


Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх