×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/fedkj.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/fedkj
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но fedkj не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Круговорот жизни

Александр Федоров задумался о вечном – о детях на парковых аллеях

Сегодня в рубрике #глазамифедорова – размышления фотографа во время прогулки по городу. С прогулки Александр Федоров принес мысли о вечном возобновлении жизни и несколько фото, которыми поделился с нами:

«Жизнь не останавливается ни на секунду: рождаются и растут дети, дети становятся юношами и девушками, которые гуляют по городу, влюбляются, женятся. Через какое-то время появляются новые дети, которые вертятся под ногами, качаются на качелях, беззаботно бегают по аллеям и, вырастая, становятся юношами и девушками…»

Это свойство жизни. Так отметила советская артистка балета и преподаватель Айсулуу Токомбаева. Она тоже рассказала свою историю:

«Одна маленькая девочка на бульваре категорически заявила, что это ее бульвар, – написала актриса. – А я ей ответила, что мой тоже, потому что я выросла тут. Она никак не могла поверить, что я тоже когда-то была ребенком».
{gallery}fedkj{/gallery}
Ольга Федорчук
Фото Александр Федоров

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх