×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/dergk.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/dergk
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но dergk не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Генконсульство КР в Екатеринбурге выясняет обстоятельства гибели кыргызстанца

Предположительно, наш соотечественник скончался при пожаре в России

Генеральное консульство Кыргызстана в Екатеринбурге отправило запрос следственным органам Салехарда (Ямало-Ненецкий автономный округ, Россия), чтобы подтвердить гражданство погибшего в пожаре, предположительно кыргызстанца. Об этом «Вести.kg» сообщили в МИД КР.

– Генконсульство связывается с российскими органами и выясняет подробности, – ответили в главном внешнеполитическом ведомстве.

Накануне отечественные СМИ передавали, что в Салехарде при пожаре погиб мужчина, еще двое пострадали. Предположительно, все трое являлись гражданами Кыргызстана, работниками местной фирмы «Ямата».

Огонь разгорелся в жилом помещении. По предварительным данным, причина возгорания – неисправный газовый баллон. Региональное следственное управление ведет доследственную проверку по данному факту.

Ольга Федорчук
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх