×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/pg.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/pg
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но pg не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

По Кыргызстану ожидается неустойчивая погода

МЧС распространяет штормовое предупреждение

С 12 по 14 апреля ожидается неустойчивая погода: 12-13 апреля и ночью 14 апреля на большей части территории страны дождь, в предгорных районах возможен снег, 13 и 14 апреля ночью в отдельных районах осадки сильные. На горных участках дорог снежный накат, гололедица, снежные заносы. Усиление западного ветра местами до 15-20 м/с. Ночью 14 и 15 апреля в Таласской долине и в предгорных районах Чуйской Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей местами ожидается заморозки 0...-2°. Такая неустойчивая погода осложнит выпас и содержание скота на пастбищах, работу автотранспорта, предприятий связи, энергетических и коммунальных служб. Заморозки такой интенсивности опасны для набухших почек косточковых деревьев.

12-16 апреля в связи с ожидаемыми осадками в горных районах и на автодорогах Бишкек-Ош (перевал Төө-Ашуу) 121-138, (Ала-Бел, ущелье Чычкан) 198-265км, Ала-Бука-Каныш-Кыя 71-74км, Каракол-Эңилчек (перевал Чоң-Ашуу) 45-92км, Барскоон-Ак-Шыйрак (перевал Барскоон) и на автодороге Сөөк (60-68км), Бишкек-Нарын-Торугарт автодороги (перевал Долон) 289-291км ожидается сход снежных лавин и снежные заносы, снежный накат и гололедные явления. На автодорогах при проезде лавиноопасных участков необходимо строго соблюдать дистанцию между транспортными средствами 500 метров.

С целью недопущения гибели людей, обеспечения безопасности граждан и снижения материального ущерба 10 и 11 апреля Министерством чрезвычайных ситуаций была издана телефонограмма, которая доведена до соответствующих служб Гражданской защиты и полномочным представителям правительства в областях и мэрам городов Бишкек и Ош. Кроме этого, посредством сотовых операторов переданы СМС оповещения населению.

Пресс-служба МЧС
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# АТАШ 12.04.2017 12:18
Вести.кж - Вы что подхалимы, почему убрали информацию про бабанчика
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх