Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

ГУВД Чуйской области опровергает информацию о нападении на сотрудника РОВД

Более того, милиционер, на которого, по неподтвержденным данным, напали с ножом прямо в отделении, уже написал объяснительную, в которой отрицает факт случившегося

Сотрудник Сокулукского РОВД отрицает то, что на него было совершено нападение. Об этом «Вести.kg» сообщили в пресс-службе ГУВД Чуйской области.

По их данным, в местном отделении милиции работает лишь один сотрудник по имени Эрлан, и он уже письменно опроверг факт нападения.

– Да, действительно в тот день дежурил капитан милиции Эрлан Дооталиев, но он отрицает, что на него кто-то нападал, – отметил пресс-секретарь областного ГУВД Нурбек Токтосунов. – Он уже написал объяснительную по публикации «Вести.kg». Более того, такие сведения нигде не были зарегистрированы, и он не занимался сбором каких-либо документов по спорным участкам в селе Ново-Павловка.

Напомним, сегодня собственные источники в правоохранительных органах сообщили «Вести.kg» о том, что два дня назад в здании Сокулукского ПОМ было совершено нападение на дежурного инспектора.

Сообщалось, что пьяный сын одной из предполагаемых мошенниц Мусуралиевой Розы, которая якобы незаконно продала земли в селе Ново-Павловка, явился в здание местного отделения милиции и с ножом накинулся на Эрлана Дооталиева.

По данным источников, несмотря на то, что мужчина совершил нападение на сотрудника милиции, его даже не стали задерживать. Более того, руководство областного ГУВД якобы дало указание всем сотрудникам не распространяться о случившемся.

Алтынай Айбек кызы
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх